Добрый день, Виктория!!!
Если уведомление от 21.07.2026 означает, что СФР принял и учёл новые банковские реквизиты, то очередная выплата единого пособия должна была поступить 3 августа 2026 года — единое пособие через банк перечисляется 3-го числа за предыдущий месяц.
Смена реквизитов сама по себе не означает новое назначение пособия: для изменения счёта подаётся отдельное заявление, при этом заново оформлять единое пособие не требуется.
Имеет смысл обратиться в СФР и уточнить, были ли новые реквизиты включены в выплатные документы.