Продажа дома

можно ли переписать дом по доверенности если у человека он тоже в доверенности? доверенность заверена нотариусом, все как полагается, но покупатель хочет приобрести дом по доверенности так как он будет потом продавать дом опять, чтобы не оформлять документы 2 раза, возможно ли такое?

, Дмитрий, г. Дмитриев
Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Дмитрий, можно нарваться на мошенников, луче оформляйте все сделками а не доверенностями. По доверенности лицо вправе совершить какие-либо действия от имени другого лица, а вот как потом доказать, что лицо выдавшее доверенность денежные средства получило? так что не создавайте себе лишних проблем