Влияет ли инвалидность и возраст супруга на раздел имущества при разводе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем в процессе развода, он инвалид и у нас разница в возрасте большая (мне56 ему 76), при разделе имущества повлияет ли это как то

, Полина, г. Москва

Ответы юристов

Ответ юриста Олег Ларин

Здравствуйте, Полина.

Может.

При определенных обстоятельствах.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.