Что делать, если пришло взыскание от ООО «Делегейт» при отсутствии задолженности у приставов?

Перед приставами нет задолженности, пришло взыскание от ооо делегейт

Перед приставами нет задолженности, пришло взыскание от ооо делегейт. Что это?

, Альберт, г. Калининград

ООО «Делегейт» — это коммерческая организация (часто действующая как юридическое или «пакетное» агентство), которая связана с микрозаймами. Они взыскивают деньги по договорам на «юридическое или информационное обслуживание», которые незаметно для граждан оформляются в комплекте при взятии онлайн-займов в МФО.
То, что у вас нет долгов у судебных приставов (ФССП), означает лишь одно: взыскатель еще не дошел до приставов или решил действовать в обход них.