Как узнать размер алиментов на ребенка от другого брака и что делать, если доли неравны?
Здравствуйте, подала на алименты, в браке не были зарегистрированы, но как отец в свидетельстве о рождении записан, суд вынес решение, чтобы он платил моему ребенку 1/6, так как у него есть еще ребенок от другой, которой он платил 25%, вопрос вот в чем как узнать снизили ей тоже до 1/6 или оставили 25, можно ли узнать это через приставов если нет, то как узнать, так как я не согласна, нахожусь в декрете, и работать пока не могу, да в принципе что за разделение детей, одному больше другому меньше если действительно так и оставили ей. Вопрос как это узнать сколько в итоге у нее, и если так и оставили то что мне делать в таком случае?