Как перевестись из вуза в вуз и сохранить отсрочку от армии?
Здравствуйте. Я выпускник 11 класса, две недели назад мне исполнилось 18 лет. Хочу поступить в вуз на бакалавриат. Сегодня пришел приказ о зачислении в вуз на бюджет. Посоветовались с семьей, решили, что мне нужно поступить в вуз в другом городе на платной основе. Программа "экономика" (название одно и то же в двух вузах). Подскажите, как грамотно перейти из одного вуза в другой, чтобы не возникло проблем с военкоматом, не потерять отсрочку от армии. Последний раз в военкомате был в 16 лет, выдавали приписное удостоверение.
, Святослав, г. Москва