Как оформить доверенность на получение справки о смерти родственника?
Мне нужно получить справку о смерти ребёнка. Я проживаю в другом городе. Моей сестре нужна доверенность. Как правильно составить?
, Горбунова Евгения Анатольевна, г. Партизанск
Здравствуйте, Евгения Анатольевна.
Доверенность на получение данной справки обязательно должна быть нотариальной. Вам нужно обратиться к любому нотариусу в вашем городе с паспортом и данными сестры. Сам текст доверенности составит нотариус, вам нужно лишь четко обозначить ему суть полномочий.
Если Вам потребуется дополнительная расширенная консультация, Вы можете обратиться ко мне в личный чат, для этого нажмите на ячейку «Общаться в чате».