8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как рекламировать кабинет МРТ в связи с новым законом о рекламе?

Как рекламировать кабинет томографии в связи с новым законом о рекламе?

Сейчас нельзя указывать на методы диагностики и лечения, в частности МРТ. Как тогда прорекламировать кабинет МРТ?

15 июля 2014, 04:02, Елена, г. Новосибирск
Алексей Горшков
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Рекламируйте диагностические услуги, а не сам метод МРТ.

За 15 дней действия п. 8 ст. 24 ФЗ «О рекламе» в новой редакции практика ФАС, конечно, еще не сложилась.

15 июля 2014, 04:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
В связи с выходом нового закона об увеличении детских пособий до 1, 5 лет вопрос: Какое пособие я теперь буду получать?
Добрый день, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. 31 января 2020 года меня уволили в связи с ликвидацией организации. Получаю пособие за вторым ребёнком в органах соцзащиты 6751,4. В связи с выходом нового закона об увеличении детских пособий до 1,5 лет вопрос : Какое пособие я теперь буду получать???
10 июня 2020, 10:29, вопрос №2797387, Ольга, г. Курчатов
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Можем ли мы рекламировать свою организацию и использовать в рекламе слово "образование"?
Можем ли мы рекламировать свою организацию и использовать в рекламе слово «образование», если наша непосредственная деятельность не подлежит лицензированию, т.е. мы не оказываем образовательные услуги, а являемся посредником?
20 марта 2019, 09:26, вопрос №2297176, Ксения, г. Самара
5 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Введение учредителей в состав СНТ, изменения в СНТ по новому закону
В связи с принятием нового закона об СНТ прошу разъяснить необходимость введения учредителей в ЕГРЮЛ: согласно новому закону учредителей СНТ должно быть не меньше семи. В нашем случае учредитель только один. Необходимо ли вносить изменения в ЕГРЮЛ для соответствия закону или речь идет только о первичном учреждении юридического лица? Если необходимость введения новых учредителей все- таки имеется, то в каком порядке: кроме протокола собрания членов д.б. форма Р14001? кто будет заявителем- председатель или участники. Какие последствия ждут СНТ в случае несовершения данного действия?
14 марта 2019, 08:33, вопрос №2290605, Наталья, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Продлят ли нам аренду в связи с вышедшим новым законом от марта 2015 года?
Добрый день!Подскажите пожалуйста!В 2010 был приобретён участок в аренду,без торгов,мы первые арендаторы,под ИЖС,в 2013 была продлена аренда.За это время мы выровняли,огородили,поставили гараж,летний домик,(постройки не зарегистрированы)туалет,душ,детскую площадку,высадили деревья,собирались по осени ставить дом,но в ноябре этого года аренда закончилась!за два месяца мы подавали документы на продление но у нас не добрали один документ и просят фотографии участка в хорошем качестве, в связи с этим пока отказали и попросили донести все документы!Вопрос!Продлят ли нам аренду в связи с вышедшим новым законом от марта 2015 года?Хотяб на год чтоб успеть зарегестрировать и поставить основной дом!
03 декабря 2016, 16:49, вопрос №1461744, Алина, г. Москва
1 ответ
Административное право
Получить вод/права, ст. 12. 26, в связи новом законе 0, 16промили
Лишили в/у 09.03.12г я отказался от прохождения мед. ст.12,26 есть возможность получить в/у, подать в суд мировой в связи выхода нового закона 01,09,2013г. о 0,16промили, так как я не проходил мед.осведетельство как мне быть.
05 сентября 2013, 08:19, вопрос №205572, Сергей, г. Борзя
1 ответ
Дата обновления страницы 15.07.2014