8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моральный иск

2008 ГОДУ Я БЫЛА СОТРУДНИКОМ УФСИН РОССИИ по Х/к,но 14.01.2008 году пьяный гражданин переехал нас с мужем его осудили на 3,6 годаи назначили выплату мне морального вреда в размере 250000 рублей.Гражданин срок наказания отбыл в колонии общего режима и вышел на свободу.А меня уволили из органов связи с тяжелой ЧМТ не совместимой с сферой моей деятельности.Муж через полгода свалился с тяжелым инсультом стал инвалидом.Я 3 года ни как не могла устроится на работу так как следствии ДТП у меня появилась тяжелая форма эпилепсии.А ЭТОТ СУБ"ЕКТ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛ.Так могу ли я потребовать выплаты мне морального вреда уже в другом об"еме ?

Показать полностью
, ИРИНА, г. Хабаровск
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист

Берете исполнительный лист и предъявляете его на исполнение

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Может лм суд по уг делу рассмотреть мой отказ от гражданского иска без обвиняемого?
Здравствуйте ! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста ! Я потерпевший по уголовному делу, предъявил гражданский иск к обвиняемому о компенсации ущерба. Уг дело начали рассматривать, обвиняемый скрылся и объявлен в розыск. А мне срочно нужно отказаться от гражданского иска по уг делу, так как покупатели незаконно похищенной у меня машины подали в другой суд иск о признании их добросовестными приобретателями машины. Я не знаю, что делать, так как судья по гражданскому иску покупателей моей машины просят суд вернуть мне встречный иск о признании сделки незаконной и изъятии из чужого незаконного владения машины, потому что я уже на стадии следствия подал гражданский иск. Суд по уг делу приостановился до поимки обвиняемого. Подскажите пожалуйста, что в таком случае можно сделать? Может лм суд по уг делу рассмотреть мой отказ от гражданского иска без обвиняемого? Заранее всем СПАСИБО !!!
, вопрос №4084959, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью
Здравствуйте . Как снизить размер суммы? Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью. Аппеляцию подавал . Завтра суд . Присудили 80000 тысяч рублей . возможно ли снизить?
, вопрос №4084380, Анатолий, г. Казань
Семейное право
Я хочу подать иск в Москве
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я хочу подать на взыскание долга по алиментам. У меня временная регистрация в Москве и постоянная прописка в Московской области. Я хочу подать иск в Москве. Или обязательно подавать иск по постоянной прописке. Мне не нравится подмосковное правосудие.
, вопрос №4083309, Ксения, г. Москва
389 ₽
Все
Здравствуйте какие доказательства нужно приложить к иску в суд
Здравствуйте, какие доказательства нужно приложить к иску в суд о нарушении сроков регистрации и сроков направления ответа на обращение обращения в государственном органе? В какой суд нужно подавать иск?
, вопрос №4082283, Андрей, г. Рязань
Гражданское право
Правомерно ли он обращается за компенсацией морального вреда, если за это мы уже выплатили?
Добрый день. Решением суда дополнительное соглашение заключенное нашей организацией с гражданином признано недействительным так как было навязано. Присуждена и компенсация морального вреда. Решение вступило в законную силу и сумма нами выплачена. Сейчас гражданин обратился в суд с иском о том, чтобы мы выплатили убытки, которые он понес при заключении данного дополнительного соглашения, а так же просит возмещение морального вреда в уже большей сумме. Правомерно ли он обращается за компенсацией морального вреда, если за это мы уже выплатили?
, вопрос №4081721, Максим, г. Краснодар
Дата обновления страницы 15.07.2014