Что делать, если предлагают подписать новый контракт после участия в боевых действиях?

Здравствуйте.пописал контракт из тюрьмы,на 1 год.дастойно прошол все бз,получил гос гаграду.перешол в разряд вольных.в отпуск не разу не отпустили хотя получил три ранения.сейчас просят подписать новый контракт.как быть?

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут