Что делать, если музыка со стадиона у жилых домов превышает допустимый уровень шума?

Рядом с домами находится стадион, где почти каждый день проходят игры и соревнования, музыка звучит на 67 д/белл

Здравствуйте. Рядом с домами находится стадион, где почти каждый день проходят игры и соревнования ,музыка звучит на 67 д/белл. Измерял Роспотребнадзор. Некоторые дома находятся на расстоянии 3 метра, 50 и 100 метров от стадиона. Прямое нарушение закона. Роспотребнадзор пишет отписки. Что делать. Помогите, пожалуйста. Спасибо

, Оксана, г. Москва

Оксана, добрый день.

Если есть официальные замеры Роспотребнадзора о превышении шума:

жалуйтесь в прокуратуру на бездействие Роспотребнадзора;
обжалуйте отказ Роспотребнадзора в суд;
можно подать иск об устранении нарушения права на спокойное проживание.
Приложите результаты измерений и все ответы ведомств. Для суда важны именно официальные замеры, а не замеры бытовыми приборами.