Можно ли отказаться от теста ДНК на отцовство, если ребенку 2 года и он в полной семье?
Если бывший спустя 2года подаст на тест ДНК, имею я право отказаться так как ребенку 2 года и у нас полная семья я замужем и муж заинтересован в ребёнке, а также ребёнок и хотел усыновить, но мать бывшего узнала и подали в суд на отцовство на экспертизу, могу ли отказать от этой процедуры, в пользу ребёнка? так как у него уже есть папа.
, Александра, г. Воронеж