Возьмут ли ребенка в школу в следующий класс после пропуска учебного года?

Здравствуйте мы переехали в другой город в апреле забрали документы со школы но не смогли устроить в школу ребенка так как часть школ было на ремонте...другая часть школ переполнена...мы вернулись обратно..но учебный год мы не проучились... смогут нас взять в школу в следующий класс... вообще нас возьмут в школу?

, Сиран, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут