Как получить компенсацию за период мобилизации при несвоевременном увольнении?
Человек был мобилизован, после по детям его больше не мобилизовали, подали на увольнение, в связи с чем 2 года находился в статусе мобилизованного но официально не увольняли, человек сидел 2 года дома не мог устроиться, спустя 2 года его официально уволили. Вопрос: с чего начать чтобы подать документы на компенсацию в суд, куда сначала обратиться и какие документы нужны
, Дарья, г. Москва