Что делать, если утеряны документы о ранении для получения справки о тяжести?

Здравствуйте. Подскажите что делать, я являюсь участником сво, уволенный. Получил уже инвалидность. В ходе лечения мне не была выдана справка о степени тяжести ранении, при неоднократном обращении в госпиталь где я проходил лечение, ответа не было. В части разводили руками, фонд защитников тоже. Было принято решение заверить документы в военкомате и отправить в ЦВВК с обращение на проведении заочной экспертизы на степень тяжести, в город Хабаровск. По итогу мне пришел ответ, что документы были доставлены в испорченным виде(намокшие) и мне необходимо отправить снова, приложить ещё направление с части на проведении данной экспертизы, которое получить у меня не имеется возможным. И так же некоторые документы были оригиналом, повторно предоставить я тоже не имею возможности.

  • IMG_0110
    .jpeg
, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут