Как выписать бывшего мужа из дома, если он злоупотребляет спиртным и дебоширит?
Здравствуйте. У меня и дочери в собственности дом. В 2013 году я вышла замуж повторно, родила двоих детей. Обналичили мат капитал и сделали пристрой к дому. Сейчас в разводе с этим человеком с 2022 года. Он прописан в квартире уходить не делает, ссылаясь на свою долю. Он злоупотребляет спиртным, дебоширит жить с ним не возможно.