Можно ли получать пособия на ребенка, если муж ушел на СВО по контракту?
Здравствуйте ,скажите пожалуйста могу ли я получать пособия на ребенка если муж пошёл на сво по контракту
, Карина, г. Москва
Да, вы можете получать пособия на ребенка, но правила и учет доходов зависят от конкретного вида выплаты. Общие государственные меры поддержки и единое пособие оформляются через Портал Госуслуг или в отделениях Социального фонда России...........................................................................................................................
......................................