Вы можете выбрать юриста сайта по анкетам каталога юристов сайта.
Здесь даются размещаются вопросы клиентов, и ответы юристов. Вы можете разместить свое задание юристам на странице заказов этого сайта «Правовед». Откликнуться юристы, предложите цену выполнения, или они предложат. Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в чат — личные сообщения, по правилам сайта услуги в чате платные.
(ст.779 ГК РФ — возмездное оказание услуг)