Как связаться с финансовым управляющим для разблокировки счетов?
Как связаться с финансовой управляющей..чтобы разблокировать счета
Здравствуйте, Клиент!
Чтобы связаться с финансовой управляющей, обычно ищут её ФИО в судебном акте по делу о банкротстве, затем — контакты через СРО или ЕФРСБ/картотеку арбитражных дел.
Если процедура только началась, счета могут быть ограничены, и для доступа к деньгам часто нужен именно управляющий. Если же банк уже получил сведения о завершении процедуры, тогда разблокировка идёт по судебному акту и заявлению в банк.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.