Можно ли получить лицензию на первичную доврачебную помощь силами только фельдшеров?
Здравствуйте. Юр.лицо на строительной площадке имеет фельдшерский здравпункт. Хотим получить лицензию на услугу: первичная доврачебная медико-санитарная помощь в амбулаторных условиях по лечебному делу, в штате только фельдшера, заведующий тоже фельдшер, СЭЗ получили. Лицензионный орган не принимает заявление, ссылаясь на то, что мы должны лицензироваться по приказу 911н
, Анна, г. Чита