Регламентируются ли сроки нахождения контрактников в зоне СВО?
Два сына служат в одной части по контракту. Неоднократно были в зоне СВО. У старшего крайняя командировка длилась 19 месяцев (приехал в конце марта 2026 г), через месяц у него должен родиться ребенок. А в середине августа сыновей снова отправляют в зону СВО на длительный срок. Как то регламентируется срок нахождения в зоне боевых действий?
, Алена, г. Москва