Что делать, если не пришло денежное довольствие военнослужащего после подачи заявления?

Добрый день ситуация такая: мать боца как единственный его родственник ( нет жены нет детей ) не получала довольствие в период когда был объявлен статус БП - сейчас войсковая часть установила статус БО - военкомат сказал написать заявление на получение довольствие за весь период заявление написано. Как итог прошел уже месяц а поступлений нет ? в чем может быть причина?

, Филипп, г. Челябинск

Здравствуйте!

Судя по изложенному, возможны задержки со стороны военкомата или центра выплат.

С целью решения сложившейся ситуации рекомендую направить обращение в Министерство обороны и военную прокуратуру.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и постараюсь решить Ваш вопрос грамотно и своевременно!

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!