Что делать, если не выплатили положенные выплаты в связи с гибелью мужа на СВО?

Здравствуйте. Меня зовут, Алина. Скажите пожалуйста, мой муж погиб на сво 30 . 05 2024 года, А 5.02.26:года , была вручена медаль за отвагу, посмертно. Прошло 6 месяцев а выплаты так и нет и некто не говорит какая сумма положена, звание младший сержант.

, Алина, г. Новосибирск