Как восстановить квитанцию об оплате патента при утере чека?
Здравствуйте я оплатить патента потом потерял чека с можешь восстановить чек дублировать?
, Оллашукур, г. Уфа
Оллашукур, добрый день!
Чеки за патент можно восстановить несколькими способами: через приложение «Налоги ФЛ» (раздел «История платежей»), личный кабинет на сайте ФНС (nalog.ru) или запросив выписку (или дубликат квитанции) в банке, через который совершался платеж, по датам оплаты. Или подайте заявление в ИФНС — они выдадут официальную справку об оплате патента (конкретной операции или за период) без чеков. Главное — указать периоды оплаты и реквизиты патента.