Здравствуйте! Да, Вы можете оплачивать кредит в Казахстане, при этом находясь в другой стране.
Закон вообще не связывает местонахождение заёмщика с возможностью исполнять обязательства. Ключевой документ здесь — ваш кредитный договор. Именно в нём прописаны условия: как, в какие сроки и какими способами можно вносить платежи. В договоре об оплате кредита не сказано и не прописано, в какой стране вы именно должны производить платёж по кредиту; главное — платить его.
Надеюсь, мой ответ был полезен. Если да, поставьте, пожалуйста, «+». Всего хорошего и удачи!