Что делать, если после сдачи экзамена в ГИБДД сообщили об ошибке на видеозаписи?

Сдала экзамен по вождению, инспектор на камеру сказал,что экзамен сдан. Через 3 часа позвонил инструктор и сказал, что на видеозаписи обнаружили мой выезд,на встречку,хотя такого не было. И что нужно подождать пока разберется начальник. Что делать?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут