Как расторгнуть договор аренды рабочего места и что делать при конфликте с руководством?
Год назад устроилась на работу подологом, когда отрабатывала модель, дали документы и сказали подписать. В итоге, подписала. Через год уволилась, так как невыносимая условия стали, каждый день в кабинет руководителя, истерики и ссоры из разряда "меня не ценят, я все делаю для сотрудников". Учитывая что у организации нет лицензии на обучение специалистов, и у меня был заключен договор об аренде места. Как разговаривать с руководством? И что меня ждет? Как мне действовать?
- IMG_20260628_172719_380.jpg
- IMG_20260628_172637_933.jpg
- IMG_20260628_172201_525.jpg