Что делать, если военнослужащий удерживается в части и не получает медицинскую помощь?

Мой сын попал в часть 41698 похоже там держит их как в плену и не отпускают ждут деньги от него хотят фальшиво

Мой сын попал в часть 41698 похоже там держит их как в плену и не отпускают ждут деньги от него хотят фальшиво зделать всё чтоб получить деньги держат в заброшенных шахтах он похоже раненый ему нужна помощь они не лечат его что делать я подала в розыск его я кобы он на бз а он сидит в яме В донецке или в Ростов на Дону мне звонили и запрашивали данные на детей и на меня я не дала якобы он без вести пропал а голос хахлятский или украинский но не русский с окцентом помогите мне Кодесников Кирилл Юрьевичь мой сын нужна ему помощь может ищё там ребята сидят наверно и пропадают люди туда

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут