Распространяется ли погашение кредитов Минобороны РФ на граждан Беларуси при заключении контракта?
Здравствуйте! Я гражданин Белоруссии. В ближайшее время собираюсь подписать контракт с Минобороны РФ . На Родине в Беларусии у меня машина в кредите (5000000 ₽) Минобороны обещает гражданам РФ погасить кредиты до 10000000 ₽. Хотел прояснить этот момент. Распространяется ли погашение кредита и на гражданина Белоруссии?
, Владимир, г. Курск