Продление срочного служебного контракта

Здравствуйте. Меня интересует возможно ли продлить срочный служебный контракт? Спасибо большое.

, Саша, г. Москва
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ

«О государственной гражданской службе Российской Федерации»

Статья 25. Срок действия служебного контракта

1. Для замещения должности гражданской службы представитель нанимателя может заключать с гражданским служащим:

1) служебный контракт на неопределенный срок;

2) срочный служебный контракт.

2. Срочный служебный контракт на срок от одного года до пяти лет заключается, если иной срок не установлен настоящим Федеральным законом.

ст.24 п.5  Условия служебного контракта могут быть изменены только по соглашению сторон и в письменной форме.