Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продление срочного служебного контракта

Здравствуйте. Меня интересует возможно ли продлить срочный служебный контракт? Спасибо большое.

20 Ноября 2014, 15:27, вопрос №501401 Саша, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Щенятский Вячеслав

    Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ

    «О государственной гражданской службе Российской Федерации» 

    Статья 25. Срок действия служебного контракта

    1. Для замещения должности гражданской службы представитель нанимателя может заключать с гражданским служащим:

    1) служебный контракт на неопределенный срок;

    2) срочный служебный контракт.

    2. Срочный служебный контракт на срок от одного года до пяти лет заключается, если иной срок не установлен настоящим Федеральным законом.

    ст.24 п.5  Условия служебного контракта могут быть изменены только по соглашению сторон и в письменной форме.


    20 Ноября 2014, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats