Можно ли учесть заработок с прежнего места работы при назначении пенсии за выслугу лет на муниципальной службе?

Добрый день. Мне назначена (досрочно,по стажу) страховая пенсия. Стаж муниципальной службы составляет 25 лет. Но предыдущие 23 года работала в муниципалитете другого региона и зарплата там была выше. Могу ли я при обращении за выплатой пенсии за муниципальный стаж, взять заработок за год службы с прежнего места работы?

, Татьяна, г. Юрга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут