8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отсутствие паспорта в базе, что делать?

Я оформляю своему отцу загран паспорт через госуслугу , не могу пройти до конца оформление , так как в базе данных такой паспорт не существует. Что делать?

14 июля 2014, 13:40, жанна, г. Ростов-на-Дону
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Для начала обратитесь в УФМС для проверки паспорта на действительность.

14 июля 2014, 13:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алла Елисеева
Алла Елисеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Я бы направила письмо в ФМС (в Москву) и приложила копию паспорта.

14 июля 2014, 15:10
0
0
0
0
Александр Боголюбов
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, для начала необходимо обратиться в органы УФМС с соответствующим заявлением и описать проблему, а в случае отказа или бездействия обратиться с иском в суд и обязать совершить определенные действия

20 октября 2017, 04:26
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Передала фото паспорта мошенникам, что делать?
Передала фото паспорта мошенникам,что делать?Боюсь возьмут кредиты или ещё что хуже
25 января, 09:50, вопрос №2969095, мария, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могу я теперь получить в ВТБ справку об отсутствии задолженности и что делать, если мне откажутся давать?
Добрый день. В 2011 году суд постановит выплатить долг по кредитке Банку Москвы за 2008год. В 2013 году я полностью заплатила. За это время появилась дополнительная пеня от банка 47 тысяч. В 2016 банк ВТБ стал требовать эти 47тр. В 2020 со мной связались коллекторы, я написала отказ от взаимодействия. Могу я теперь получить в ВТБ справку об отсутствии задолженности и что делать, если мне откажутся давать?
25 сентября 2020, 08:33, вопрос №2869941, Юлия, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Приостановлена регистрация жилого дома в ФМЦ, что делать?
Мфц приостановил регистрацию жилого дома на дачном участке ,ссылаясь на отсутствие нужных документов ,земля зарегистрирована ,есть кадастровый номер участка ,ссылаются на 26 статью закона ,есть кадастровый паспорт дома ,что делать ?
16 февраля 2019, 10:56, вопрос №2262601, kirill grigorov, г. Москва
4 ответа
Недвижимость
Приостановлена регистрация жилого дома на земельном участке из-за отсутствия документов, что делать?
Мфц приостановил регистрацию жилого дома на дачном участке ,ссылаясь на отсутствие нужных документов ,земля зарегистрирована ,есть кадастровый номер участка ,ссылаются на 26 статью закона ,есть кадастровый паспорт дома ,что делать ?
16 февраля 2019, 10:40, вопрос №2262600, kirill grigorov, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Что делать, если больничный лист не занесен в базу?
покупал больничный,бланк оригинальный,но больничный лист не занесен в базу.Что делать?Может ли работодатель самостоятельно направить запрос в поликлинику?
16 февраля 2017, 16:49, вопрос №1542359, Red, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.07.2014