Отсутствие паспорта в базе, что делать?
Я оформляю своему отцу загран паспорт через госуслугу , не могу пройти до конца оформление , так как в базе данных такой паспорт не существует. Что делать?
, жанна, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, для начала необходимо обратиться в органы УФМС с соответствующим заявлением и описать проблему, а в случае отказа или бездействия обратиться с иском в суд и обязать совершить определенные действия