Как повлиять на директора школы, которая не дает информацию о ремонте и перевозке детей?

Здравствуйте в нашей школе сорвало крышу денег на ремонт у администрации нет. Деток хотят возит в соседнее поселение, директор молчит не какой информации не даёт. Как можно на неё повлиять?

, Марина, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Марина!

Директор школы не решает вопрос финансирования капитального ремонта, но обязана обеспечить безопасность детей, организовать учебный процесс.

Направьте обращение по данному факту в департамент образования.
Лучше коллективное. Его рассмотрят.