И на сколько можно затянуть ввк без применения санкцийи штрафов?
Здравствуйте. Получил повестку в военкомат через Госуслуги "для уточнения данных", пришел в военкомат к назначенному часу и мнп выдали направление на прохождение ВВК для учебных сборов , которые состоятся через 10 дней, военник забрали, выдав расписку. На ВВК я попросил дообследование, а на саму ввк выделили 3 дня, когда ввк работает. Могу ли я затянуть ВВК (и соответственно сборы), объясняя это дообследованием в поликлинике ? Нигде ни за что не расписывался в аоенкомате. И на сколько можно затянуть ввк без применения санкцийи штрафов ? Заранее благодарен за ответ