Как обезопасить себя при покупке квартиры у пожилого человека?

Добрый день. Покупаю квартиру у пожилого человека через домклик по ипотеке. Как обезопасить себя в будущем от потери квартиры в результате признания сделки недействиельной?

, Марина, г. Домодедово

Добрый день! Ответить на этот вопрос несколькими предложениями не получится, это целый процесс проверки документов на квартиру, оценки рисков и оплачивается дополнительно. А риски, действительно, есть, в случае с пожилым человеком. Если нужна помощь в этом вопросе, проверка, обращайтесь!

 Если ответ оказался полезен, пожалуйста, оцените его, нажав "+".

Домклик предлагает, в свою очередь, услугу по проверке квартиры, но, по опыту, проверка, которую осуществляют они, не стоит этих денег, очень поверхностная.