Необходима оценка степени годности к мобилизации на основе выписок
, Ильдар, г. Нижнекамск
Здравствуйте. Да, такую оценку провести можно: необходимо изучить все выписки, диагнозы, результаты обследований и сопоставить их с действующим Расписанием болезней, чтобы определить возможную категорию годности и перспективы освобождения либо предоставления отсрочки.
Направьте документы в личный чат. Анализ проводится платно, стоимость зависит от количества документов и объёма медицинской информации. После ознакомления обозначу итоговую стоимость и дам подробное заключение по каждому заболеванию.