Можно ли служить по контракту с категорией годности В1?

Могу ли я служить по контракту, имея военный билет с категорией В1?

Здравствуйте! Хочу служить по контракту и вообще хотелось бы отдать долг родине. Но увы сложилась такая ситуация не взяли на срочную службу в 18 лет как и всех, поставили категорию годности В1, и отдали военный билет, подскажите могу ли я служить по контракту? Большое желание имею

, Роман, Алупка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут