Можно ли выехать из РФ по загранпаспорту на девичью фамилию после смены фамилии в браке?
29 июля будет 6 месяцев со дня регистрации брака. Загран РФ у меня на девичью фамилию, внутренний поменяла на новую. Смогу ли я выехать через таможенный пункт Верхний Ларс после 29 июля . Также у меня имеется молдавский и румынский заграны на девичью фамилию, дейсвительные . В планах изначально было успеть выехать до 29 июля, но не получается и соответственно поэтому загран не меняла.
Детали: в румынском загране написано место жительства : РФ. Также есть свидетельство о браке румынское и российское
В РФ о наличии другого гражданства декларировала давно , но бумаги этой на руках нет.
Могу ли я ссылаться на статью 15 о том, что у меня основания как таковых для ограничений права о выезде нет?
Также могут ли меня ограничить в поездке на Родину (Молдавия) - как основание загран молдавский по которому я далее буду ехать по другим странам
Показать полностью, Валерия, г. Москва