Как узнать о статусе развода, оформленного в Грузии, находясь в России?

Здравствуйте! Брак с гражданином Грузии регистрировался в Грузии. Потом последовал развод, я попросила развестись без моего участия в Грузии, так как была в России уже. Сейчас прошу прислать свидетельство о разводе с апостилем, а он (бывший муж) пропадает. У меня появились сомнения развелся ли он вообще. Как это можно узнать из России? Был ли развод там в Грузии? Знакомых в Грузии у меня нет.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут