Как лишить отца права на получение выплат за пропавшего без вести участника СВО при наличии долга по алиментам

Здравствуйте мой сынок считается пропавшим без вести на сво,папа не занимался воспитанием ребенка задолженность по алиментам 1,5 миллиона рублей, помогите пожалуйста составить заявление в суд чтобы он ничего не получал.

, Оля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут