Как разблокировать аккаунт в Ozon Job?
меня заблокировали в озон джоб 2.3 что мне надо сделать чтоб меня разблокировали
Здравствуйте. Блокировка по пункту 2.3 в Ozon Job означает автоматическое расторжение договора за нарушение внутренних регламентов платформы или предоставление недостоверных данных.
Разблокировать аккаунт через стандартный чат приложения не получится, так как у линейной поддержки нет таких полномочий. Единственный законный способ — направить официальное досудебное заявление-претензию в службу контроля качества Ozon. В тексте нужно без эмоций указать свои данные, ID профиля и подробно обосновать, что нарушение правил произошло непреднамеренно или из-за технического сбоя системы. Сканированный документ отправьте на официальную электронную почту поддержки соискателей. Юристы компании проверят логи безопасности и, если злого умысла не обнаружат, восстановят доступ в досудебном порядке. Если вам потребуется составить грамотную досудебную претензию для разблокировки профиля — пишите мне в личные сообщения, я на связи