Можно ли уволиться военнослужащему, находящемуся в ПС СОЧ без возбуждения уголовного дела?

Положено ли увольнение военнослужащему, находящемуся в ПС СОЧ без возбуждения дела?

Здравствуйте. Скажите положено ли увольнение военнослужащему, который находится в ПС СОЧ? Уголовного дела еще нет и не заведено, хотя находится он там вторую неделю. Ни беседы с дознавателем ни со следователем не было. На ВВК не назначено.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут