Можно ли забрать накопления по НИС при увольнении по окончании контракта?
Могу ли я забрать накопления по НИС при увольнении с военной службы?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ЯВЛЯЮСЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ (КАПИТАН) УЧАСТНИКОМ НИС.ИМЕЮ ВЫСЛУГУ 15 КАЛЕНДАРНЫХ ЛЕТ (17 ОБЩЕЙ) УВОЛЬНЯЮСЬ ПО ОКОНЧАНИЮ КОНТРАКТА.ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ЗАБРАТЬ НАКОПЛЕНИЯ ПО НИС?НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ БЫЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,НО НЕ ЗНАЮ ВСТУПИЛИ ЛИ ОНИ В СИЛУ.
, Григорий, г. Москва