Можно ли расторгнуть контракт на службу в мобильной огневой группе из-за беременности супруги?

Здравствуйте. Мой гражданский муж подписал контракт на мобильную огневую группу по нашей области (не на сво), позже узналось что я беременна, сейчас он находится на учениях, может ли он расторгнуть этот контракт в связи моей беременности?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут