8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Представление интересов в суде

Могу ли я, будучи гражданским лицом представлять в суде с председателем СНТ интересы матери моей жены?

14 июля 2014, 09:33, Виктор, г. Краснодар
Евгений Харченко
Евгений Харченко
Юрист, г. Москва

Если речь идет о гражданском деле — без проблем. Оформляйте у нотариуса доверенность, и можете идти в процесс.

14 июля 2014, 09:36
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Арбитраж
Где найти юриста для представления интересов в Арбитражном суде Москвы?
Добрый день! Нужен юрист для представления интересов компании в Арбитражном суде г.Москвы. Зада: Составление искового требования по взысканию задолженности, возникшей по Договору цессии, которая была приобретена у одного юр.лица к другому по Договору подряда и представление интересов компании в ходе судебного рассмотрения. Всю дальнейшую информацию направим в ходе переговоров.
11 февраля 2019, 01:55, вопрос №2255821, Фокин Дмитрий Игоревич, г. Москва
3 ответа
Нотариат
Как должна быть оформлена доверенность на представление интересов должностного лица организации?
Есть доверенность у представителя, заверенная генеральным директором организации на представление интересов организации. В данную организацию приходит проверка. Выписывает протокол об административном правонарушении на ДОЛЖНОСТНОЕ лицо этой организации - генерального директора. Заседание по делу будет у мирового судьи. Вопрос: суд примет доверенность представителя, заверенную генеральным директором на представление интересов организации? Или в данном случае нужна доверенность, заверенная нотариусом?
10 октября 2017, 04:48, вопрос №1775341, Евгения, г. Уфа
2 ответа
Нотариат
Как оформить доверенность на родственника для представления интересов в государственных органах?
Хотим оформить доверенность на родственника для представления интересов в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и коммерческих учреждениях а также в судах. Обратились к нотариусу однако нам сообщили, что нужно прописывать в доверенности организации куда может обращаться доверенное лицо а не общие слова а также то, что для представления интересов в судах нужно оформлять отдельную доверенность. Кроме того нам сообщили, что бессрочную доверенность оформить нельзя. Просим юристов сообщить, действительно ли для представления интересов в судах и других государственных и коммерческих учреждениях нужно оформлять 2 доверенности и прописывать организации куда может обращаться доверенное лицо? Можно ли оформить бессрочную доверенность?
24 сентября 2016, 10:04, вопрос №1387127, Вера, г. Муром
1 ответ
Нотариат
Какая должна быть доверенность на представление интересов собственника жилья?
Доверенность на представление интересов собственника жилья: статья 48 Жилищного кодекса говорит, что доверенность для голосования может быть составлена в письменной форме и должна соответствовать пунктам 3 и 4 статьи 185.1 ГК РФ. Вопрос: 1.Должна ли доверенность на представление интересов собственника жилья быть только нотариально заверенной? 2.Имеются ли прецеденты где нотариально не заверенная доверенность на представление интересов собственника жилья судом была признана ничтожной?
02 августа 2016, 14:04, вопрос №1333676, Ринат, г. Геленджик
1 ответ
Все
Доверенность на представление интересов в суде
Здравствуйте юристы! В отношении меня прекращено уголовное дело по п.2 ч.1 ст.24 УПК, то есть за отсутствием в моих действиях состава преступления. Мной написано исковое заявление к Министерству финансов РФ о взыскание материального и морального вреда. Мой интересы представляет адвокат. Вопрос? У меня есть друг юрист, могу ли я наряду с адвокатом оформить на моего друга доверенность на представление интересов в суде. Что для этого нужно от меня представить в суд.
09 декабря 2013, 17:09, вопрос №321569, Олег, г. Уфа
2 ответа
Дата обновления страницы 14.07.2014