Что делать иностранному студенту при аннулировании миграционного учета после перевода в другой вуз?

Доброе утро, я студент из Туркменистана, я поступил в другой вуз после подфака, но тот вуз в котором я учился срезал миграционный учёт. Мне выезжать, у меня есть билет, но мне не где стать на миграционный учёт, что мне делать подскажите

, Ибрагим, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут