Какие выплаты положены брату погибшего участника СВО?
Здравствуйте, у моего деда погиб брат на сво, в военкомате сказали положенна выплата только президенская? Так или она это
, Людмила, г. Москва
Здравствуйте!
Из федеральных выплат братьям действительно полагается только президентская выплата 5 млн руб по указу 98.
Еще может быть региональная выплата, правила такой выплаты устанавливаются местными законами.
Уточняйте в соцзащите.