Как отключить подписку iloveclubpress sankt-peterb rus?
Хочу отключить подписки iloveclubpress sankt-peterb rus
Хочу отключить подписки
iloveclubpress sankt-peterb rus
Хочу отключить подписки
iloveclubpress sankt-peterb rus
Здравствуйте!
В данном конкретном Вашем случае, под «iloveclubpress sankt-peterb rus» обычно скрывается подписка сервиса Love Club Team (сайт loveclub.team). Я подобрала способы её отключить — выбирайте тот, что удобнее.
Способ 1. Через сайт Зайдите на loveclub.team. В нижней части страницы найдите кнопку «Управление подпиской». В открывшейся форме нажмите «Отключить подписку».
Способ 2. Через страницу управления платежами Откройте my.cloudpayments.ru. В форме укажите детали последнего списания (сумма, дата, возможно, первые буквы названия сервиса в выписке). Нажмите «Найти подписки». Если система обнаружит привязанную услугу Love Club Team — выделите её и отмените.
Способ 3. Через поддержку Если в интерфейсе что-то не нашлось или возникли сложности, напишите в поддержку сервиса. Можно отправить письмо на support@loveclub.space или воспользоваться формой обратной связи на сайте.