Что делать, если отказывают в выплате детских пособий участнику СВО?
Сын на сво, отказывают выплате детских пособий,
, Марат, г. Иркутск
Здравствуйте!
О каком пособии идет речь?
Если речь о пособии, в соответствии с положениями Постановления Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”, то отказ в назначении пособия должен быть мотивирован.
Основания для отказа в назначении пособия указаны в п. 31 Постановления Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”
На что ссылаются в качестве обоснования отказа в назначении пособия?