8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Маньяакальное приследование

можно ли подать в суд или в полицию за необоснованные преследования, маньяакальные способности, за угрозы?

14 июля 2014, 07:19, александр, г. Омск
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва

Александр,

подать можно что угодно: бумага всё стерпит. Чтобы определить, какие последствия повлечёт подача заявления, нужно указать, какие конкретно действия совершил Ваш «маньяк». Затем определиться. являются ли эти действия:

1) противоправными

2) уголовно наказуемыми

И лишь затем «подавать».

14 июля 2014, 08:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
По статье 306 УК РФ имеется моральный вред иск в гражданском процессе или в уголовном приследование подаётся моральный иск?
По статье 306 УК РФ имеется моральный вред иск в гражданском процессе или в уголовном приследование подаётся моральный иск?
25 августа 2020, 10:23, вопрос №2848806, сергей, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Какое может основания быть для отказа в прикрещение уголовного приследования в связи со сроком давности
Какое может основания быть для отказа в прикрещение уголовного приследования в связи со сроком давности
20 июля 2020, 08:10, вопрос №2824962, александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Приходят смс сугрозами судового приследования
Заказал товар в интернете . На сайте он рекламировался с большой скидкой . Но пришёл с объявленной стоимостью в 12 раз дороже . Начились звонки с требованьем выкупа . Я отказался от получения . Приходят смс сугрозами судового приследования . Имеют ли они право взыскивать с меня деньги .
01 июня 2020, 10:31, вопрос №2788951, евгений, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Возможно ли уголовное преследование по решению гражданского суда?
было вынесено решение гражданского суда выплатить материальный иск. Иск не выплачен. Потерпевшие грозят обратиться с заявлением об уголовном приследовании по ст 159. решений гражданского суда 2. говорят что найдут третьего. суть дела не понравившийся ремонт. Возможно ли уголовное приследование по ст 159 ?
24 ноября 2015, 09:28, вопрос №1050115, Коннтантин, г. Находка
1 ответ
Все
Бывшая жена написала заявление в полицию о приследовании
Бывшая жена написала заявление в полицию о приследовании бывшего мужа что ей мешает новым личным отнашением
26 января 2013, 16:12, вопрос №40810, Олег Саяпин,
1 ответ
Дата обновления страницы 14.07.2014